Светлана Быличкина

Проблема с ютубом. Помогите. "Загруженная фотография слишком мала! "

Загруженная фотография слишком мала! Она должна быть не менее 2048 пикс. в ширину и 1152 пикс. в высоту.

Какие размеры толькое не ставил, на пиксель больше, меньше, друзья советовали еще пару размеров, все ровно эта фигня. Помогите плиз что делать?

Татьяна Звозскова

Ютуб вапще обурел

Юлия Науменко

Ну это конечно их правила, им из своего подвала виднее что и как надо)) )
Хотя это странно. Я бы обратился в службу поддержки.
Есть еще вариант, установить фото из сервиса plus.google.com.