Алла Долинская

Как делать кисленькую водичку?

Елена Соскова

Лимона побрызгай

Яна Федорович

Лимонной кислоты добавь... ) Или лимон выжми..)

Оксана Суворова

Выдавить лимон. Можно просто уксус хлебать, если горло луженое.

Esen Umarov

Выжмите туда лимон, степень кислоты зависит от количества выжатых лимонов.

Альбина Айсина

4 литра воды+сок одного лимона, поставь в холодильник. ю будет лимонад, кисло и полезно.

Ольга Муравьева

добавь этановой кислоты. можешь формаль-гидрида прибавить, а ваще-та и HCl-пойдет.

Мария Грибенко

Лимонной кислоты добавить.

Ваня/тушканчик Латышев

лимончик давани