Мария Чебышева

Все время хочу зевать но не получается! Что делать?

уже несколько часов подряд не могу перестать зевать а спать не хочу...

Ася

Возможно недостаток кислорода, сходить проветриться, подвигаться.

Владимир Виноградов

Ну так это дело заразно! Сам приколись, как человек реагирует: зайди в комнату, где несколько человек находится и смачно пару раз зевни. Результат не заставит себя ждать - зевать будут все.
От скуки зеваешь, а не от того, что спать хочешь - отвлекись чем либо.