Вадим Эрлих

Можно ли на Украине работать (например официантом и тому подобное) без знания украинского языка?

Наталия Гончарова

Нет, нельзя, а вот В Украине можно.

Виктория Шиликова

Лично я работал (Харьков, Сумы) . Но украинский выучил сам для себя. Да так, что коренные хохлы завидовали. Что касается Западной Украины (Львов, Тернополь, Ивано-Франсковск и т. д.) , то здесь знания украинского мало. Нужно по духу быть националистом.

Мария Объедкова

Мой брат работал в Сербии, пришлось подучить.

Кирова Нина

Не знаю как где, но в Киеве точно можно 🙂 Многие говорят на русском 🙂

Елена Ильинова

ну если вы не с Западной Украины
то можете даже не раздумывать
над такой неважной не проблемой

അF
അ Fail അ

Да, можно