Al
Alеnka

Хёндай Солярис Как вам эта машина и стоит её покупать? как в опслуживании дорого ли?

Ольга Сенниковская

Да, хорошее авто, в обслуге не дорогая, экономная-стоит своих денег, но посмотри лучше Киа Рио, она по дизайну как по мне лучше, багажник на 500л. и т. д.

Мм
Ммммм

машина как машина, но занимает уже который месяц второе место по числу продаж после Лады Гранты - это уже о чем то говорит.. . А что Черный Властелин хочет себе соляриса прикупить?

Чиж К.

да, стоит.
очень популярная машина.. это о чем то говорит, так вель? )
цена-качество на высшем уровне.
лично меня очень поразила энергоемкость подвески, нашу дорогу превращает в европейский горный серпантин