Натуська

как при готовить тонкое тесто для вареников с ягодками? чтобы не рвалось при варке..

Кн
Кнопочка

обычное пельменное тесто с яйцом. Никогда не рвется.

Олеся Васильченко

Последнее время варим вареники только на таком тесте. За год не порвался ни один. Кефир, соль, мука и больше ничего.

Егор Селихов

Тесто жолжно быть жёстким и чтоб отстояло 1 час

Alexandra Kuznecova

Тесто пельменное, только его надо вымешивать долго. А потом дать отстояться.

Лариса Попова

Последнее время столкнулась с плохим качеством муки располагается поэтому покупаю только французскую штучку

А@
Ангелочек @@@

Рецепт дали на Украине много лет уже пользуюсь, тесто вкусное и эластичное: 2 стак муки, 1 ст л слив масла, соль, 1 стак кипятка