Елена Зозулина

вопрос по поводу Mac

Здравствуйте вопрос по поводу Mac, кто мне говорил что они используют видеокарту немного по-другому, типо Intel hd 4000 достаточно чтоб можно было играть в игры. так ли это или же для игр нужен хренов macbook pro.

Lika Len

в игры до 2012 года на очень низких/низких/средних настройках - может быть. Хочется большего - берите про. Мас по сути не для игр делается, потому ожидать от него высокой в них производительности не стоит (с интегрированным видео).