Евгений Хренов

Пожалуйста, подскажите, как попасть к ревматологу в Кемерово Раскиной Т. А.?

У сына 20 лет болят все суставы. Врачи сомневаются в диагнозе, а Раскина Татьяна Алексеевна лучший ревматолог. Прием она не ведет. Никак к ней попасть не можем. Уже не знаю, что делать

Олег Панк

Раскина Татьяна Алексеевна заведующая кафедрой пропедевтики внутренних болезней Кемеровская государственная медицинская академия. . прием не ведет, т. к. у неё другие задачи. ищите контактную информацию с ней в инете. Лечитесь у областных специалистов, если ваши местные "ничего не понимают", в чем я сомневаюсь. Вы хотите вылечить его? этого никогда не будет, эта болезнь не лечиться, можно добиться только ремиссии и это зависит от вас и вашего образа жизни.