Крылова

нужно ли собирать заново документы что бы получать пенсию по потере кормильца?

раньше я получал пенсию по потере кормильца, сейчас мне уже исполнилось 18 лет, но в сентябре я пойду учиться, нужно ли будет собирать заново бумаги? или просто нужна справка с учебного заведения?

Иринка

Только справка. Тебе пенсию надо не назначать, а продлевать

Ольга Ефремова

Вы приносите справку из учебного заведения, о том, что вы обучаетесь на очном отделение.

Ли Иодо

Только справка.