Ольга Чебыкина

Айфоон. Как сделать, чтобы на айфоне можно было бы писать смайлики в тексте?

Shuhrat

Существуют смайлы для iPhone и iPad, присутствуют они не только в различных мессенджерах, будь то ICQ или М-Агент, но и в самой операционной системе iOS.

По умолчанию эти стандартные смайлы отключены, но если зайти в настройки своего айфона или айпада, то можно их включить. Активировав настройки, можно использовать родные смайлы в любом приложении, использующем qwerty-клавиатуру iOS. Все действия, описываемые ниже могут немного отличатся в зависимости от версии iOS, используемой в Вашем iPhone или iPad.

Смайлы для iPhone и iPad