Татьяна

Как называется программа на айфон вы которой можно ставить смайлики и писать красивым шрифтом

Гаврила Навозный

Ну если у вас iPhone, то смайлики можно поставить без программы залесть в настройки там в основные, потом в клавиатуру и есть там такая функция " эмодзи " называется. С помощью ее можно поставить смайлики. А как писать красивым шрифтом.... Я не знаю.... Извените

Ел
Елена

нормальный уважающий себя фотограф пользуется android)) так что вопрос не сюда, тут не знают.

Ирина

_____________________________Android - Respect !!!____________________
___________________________

______________________________ iPhone- какашка_______________________

Евгения Колбина

Здесь нет любителей яблока.

Николай Саркисов

САМА ИЩУ) 6 купили а я не знаю.