Михаил Галебцев

какие плюсы в айфоне? минусы писать не надо.

Василий Леман

Можно звонить и играть... если подключен интернет, то можно посылать мыло и смотреть сайты... а еще подружки завидовать будут.

Жанна Парсегова

пантоватса с им можно перед падругами

Ю:
Юлия :::

Из технических плюсов - отличная эргономика, стабильность работы и безглючность, хотя с выходом iOS 7 эти плюсы последний плюс можно считать уже неактуальным.

Наташа Томашик

модно, если купишь можешь смело говорить обладателям андроида - я твой бог ты мой лох )

Инна

Достаточно надежно
Не так глючно
Не из последних деталей
Продуманно в многих мелочах
Удобно и не удобно вместе
Модно
Популярно

Kis-Myu Kis-Myu

Много нужных программ, мошьный, долго держится, красивый дизайн, мощная камера, крутой.