Марина Винокурова

Минусы и плюсы работы на аэс . Минусы и плюсы работы на аэс. Всякую хрень не по теме прошу не писать

Виктор Филин

Раньше на пенсию пойдёшь. Большой отпуск, больше зарплата и т. д. Про минус, есть возможность получить дозу облучения, но это как повезёт. Народ ведь работает и ничего.

Ал
Александр

Можно инженером, можно сантехником. .

При соблюдении ТБ - обычная работа.. . Облучиться не дадут...