Аня

Такой вопрос- Как лучше?

Как лучше устроится в МЧС, есть два варианта
1 - уйти после 9 класса в какое-нибудь учреждение где обучают будущих мчс-ников, после учебы отслужить в армии и я думаю устроится работать .
2- выучится в классе МЧС, отслужить в армии, но дальше я не знаю надо ли будет еще куда-нибудь поступать. И устроится работать . Кто знает скажите пожалуйста куда поступать у нас в Уфе.

Наталья Михайлова

это дело хозяйское

Татьяна Махалина

как ты хочеш