Максим *******

Ребята, есть такой вопрос

Мне 22 года, уже почти как 5 лет отслужил в армии.. . и тут меня осенило что я хочу быть военным, реально меня дико тянет, посоветуйте куда пойти например учится на офицера, обычным контрабасом не хочу, просьба рассказать подробнее чего да как, спасибо за ранее

заранее*

А Чутанов

Мороз!

Конечно, все мы здесь как минимум не медленный газ, а тормоз. Поэтому можно задавать такие вопросы.

Вам 22 года, но при этом "уже почти как 5 лет отслужил в армии... и тут осенило... ".

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". Раздел IV. Призыв граждан на военную службу.

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу.
п. 1. Призыву на военную службу подлежат:
1а. Граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.. .

По вашему получается, что в семнадцать лет демибилизовались... Круто.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Начни с поедания сгущенки, а потом посмотри телефоны военных институтов в твоем городе. Звони, спрашивай