Наталия Зарубина

ребята такой вопрос!

стою под загрузкой на а/м скания p340, пока спал, слили топливо, померил палкой примерно 7-8 см. в баке, хватит на 80 км? бак 350 литров.

Марианна Александрова

Включи мозг, прикинь размеры бака, чтобы понять, сколько горючки осталось. Если у тебя бак 3х3метра и высотой 10см, то у тебя 80% горючки от полного бака. Если 10х10см и высотой 3метра, то горючки не хватит ТНВД наполнить. Тебе быстрее посчитать, чем мне гуглить размеры бака у "р340" Считай литры, прикидывай на расход конкретно твоей "Скамейки" и делай выводы, экстрасенсы не помогут. В крайнем случае, рация-то есть? Братва откликнется.

Светлана Мосина

на 60 или 55 хватит

Михаил Поликахин

Няньке позвони. Кто тебе машину доверил ???