Юлия Куранова

Ребята, есть вопрос...

Нечаянно перепутала цифры, когда кидала деньги на интернет. Как перевести деньги с одного лицевого счета на другой? у меня интернет "связь телеком" Звонила, узнавала, сказали можно, заходишь на сайт оставляешь анкету и ксерокопию чека, но где именно это оставлять, я не пойму! Весь сайт перерыла! Может кто сталкивался с этим? Заранее спасибо откликнувшимся!)

вот этот сайт.. http://svzt.ru/news/

As
Asemoka

найди контактную информацию в виде email'a или через обратную связь

Татьяна Бугай

ты бы ссылку кинула на этот сайт