Мария Шведкова

Ребята к вам вопрос!

Хочу зарегистрировать организацию по типу союза промышленников и предпринимателей!
Пишу устав сижу!
Организация должна объединить предпринимателей и промышленников из разных регионов!
Цель совместное развитие отраслей и получение прибылей!
Также планирую открыть инвестиционный фонд! Выкупил даже базу инвесторов, чтобы инвестировать в участников организации.
Помимо люди из разных отраслей смогут найти общий язык и сотрудничать на самых лучших условиях!
Вообщем организация даст мобильность большой группе людей!
Как вам задумка охото услышать ваше мнение???

Евгений

Задумка хороша, но отнюдь не уникальна.

Александр Колбасников

а как же нам, свободным каменьщикам быть??? ?
а рабочим и крестьянам??? ?
тоже наверно пора организовываться ?