Артем Пупынин

Ребята у меня к вам вопрос!

Хочу приобрести наушники в диапазоне 200$-300$ для плеера Rocoo-P затычки! Выбрал Monster Turbine Pro Gold!На яндекс маркете вроде отзывы положительные! Стоит ли? Еще подумывал взять sennheiser IE 60!Ну в общем господа посоветуйте к данному плееру что нибудь! Я знаю, что с shennheser IE6 достойная связка! Но к сожалению снят с производства! sennheiser IE 60 и shennheser IE6 то не одно и тоже? Спасибо!

Елена

Beats by dr.dre solo hd лучшие, отвечаю!

Оксана Григорьева

Если больше эти 200$-300$ девать некуда, тогда потрать на простые "наушники"

Татьяна Елисеева

наушники за 200$-300$ ? Я наверно отстал от этой жизни !