Би
Бика

Здарова ребята у меня вопрос к вам на счет вай фай

Я 2 дня назад купил Вай фай роутер к Телефону подключил все настройл все было ок но мне сказали что там у меня на роутере одна кнопка не горит Пошел в магазин отнес мне новую дали и теперь я его настройл также ПОдключил к телефону все ок шяс а Вот теперь вопрос! ! А вот в магазине могут использовать мой интернет которые был подключен но которые отнес или его нужно к Телефону подключить к моему именно?

Таня

Конкретной привязки к твоему телефону нет, смени пароль в личном кабинете провайдера, что-бы такие мысли больше тебя не посещали)

Ви
Виталий

Не могут.