Ольга Громова

есть ли система эвакуации пассажиров с падающего самолета

что мешает выдать пассажирам парашюты и десантировать их с люка

Г.
Гузель .......

в президентских есть капсула спасения.

Надежда Серебрякова

Не все умеют прыгать с парашутами.

А_
Алёнка _

где потом всех искать? пока самолет летит со скорость 700км\ч, всех раскидает

Алексей Жохов

Ну конечно, это тогда инструктировать каждого пассажира надо о том как пользоваться парашютом. Во -вторых будет большая паника и хрен знает чем это закончится, скорее плохо, поэтому сами пилоты видимо никогда не говорят о неисправностях в полёте.

Татьяна Ременюк

топором вниз