Ни
Нина

пассажиры самолета должны надеяться на пилотов или на бога

Александр

На пилота. Он хотя бы материален.

Наталья Шашурина

На статистику.

Евгений Усов

В первую очередь на техников, которые самолет обслуживают...

G!
Gunner !!!

На выбор-дороже.

Светлана

В падающем самолёте атеист и верующий.. .
Атеист плачет: - Жалко, что дети без отца останутся.

Верующий плачет навзрыд и дрожит от страха: - А м-м-мне страшно! Я ведь ещё во грехах не покаялся. Теперь точно - в ад.

Stanislav Kim

Пилоты и так каждый день на Бога надеятся, а вот пассажирам не помешает. 2 Коринфянам 1:. 10 И он спас нас ни много ни мало от смерти и ещё спасёт; и мы возлагаем на него надежду, что он будет спасать нас и дальше.

Вл
Владимир

на то, что на борту окажется хотя бы один атеист
как известно самолеты с атеистами не падают

Сергей Котляров

На то что они не так сильно накосячили в жизни, чтоб так глупо умереть!

Юлия Андреевна

На индивидуальный парашют .

Вар Хай

на помощь Божью пилотам в трудных ситуациях и от несчастных случаев