Ксю

впервую очередь всегда надо надеяться на бога!! ! согласны сомной?

Andrey Andrey

так сам не плошай

Ольга Журавлева

А может лучше на невидимую зеленую козявку из пруда?

Элеонора Габбасова

Само собой. Он тебе предоставляет возможности для выбора, а ты решаешь.

Лара Гусейнова

Несомненно. Да пребудет с вами Бог всегда и во всем.

Екатерина Бронина

А задавая этот вопрос Вы на чьи ответы надеетесь? В первую очередь.

Дарья Вовк

Смотря какого))

Smokli Roland

если ты глубоко веришь в своего Создателя, то конечно

Авдонин Дмитрий

1-на Бога надейся ,
2- А сам не плошай!

Наталья Любова

ну ну ...твоя жизнь будет долгой и скучной

Анна Куляба

Очереди к Богу нет.

Электрик В Вашем Доме73

Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, И молимся, что бы страховка не подвела. Те кто надеются в первую очередь на бога, а не на тех кто выше перечислены, остаются там, поближе к богу, что бы молитва быстрей доходила, за упокой.

Элен Малькова

А на себя - слабо ?