Ирина Панина

Военкомат и пограничники

Добрый день. Хотел спросить знает ли кто какие надо документы от военкомата или надо ли вобще что бы сьездить за гранису на 2 недели (с Украины в Россию) мне 19 лет (почти 20) Но повесток ещё не было не разу. Вот хочу узнать надо ли какие нить бумаги для пограничников что бы не придерались? и можно было спокойно уехать погостить до августа

Светлана Сорокина

пограничникам нужен ПАСПОРТ или ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ.
ВСЕ!
можно спокойно ехать.

Katalogdream Страна Мечты

В Украине собирались сделать армию по контракту, так что вроде все по закону .