Надежда

куда лучше поехать в октябре первый раз за границу?

Хотим в отпуск с подругой съездить по путевки за границу не знаем куда лучше, и недорого в октябре. посоветуйте, и сколько денег нужно брать. Спасибо.

Оля Ковалёва

Да, куда-нибудь в Европу

Светлана

Вы, наверняка, поедите в Египет, т. к. там жарко, море и недорого)) )

А так да, я бы на вашем месте поехала бы в Европу, в ту же Чехию или в Испанию.

Юля

Посмотрите Тунис, курорт Монастир, отель-четверка Уан Ресорт Пиратес Аквапарк.
Можно в Египет, курорт Хургада, четверка Арабия Азур. Как раз для первой поездки страны, визу делать не надо ( в Египте прямо в аэропорту прилета делается) . Можно еще в Израиль, курорт Эйлат, но туда уже дороже будет. Возможно, еще Кипр, например, курорт Протарас, отель-трешка Каво Марис. В остальных странах Европы уже могут идти дожди