Анна Овсянникова

Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался. А почему?

И.
Ирина .

Потому что в случае неудачи разбередишь старые раны, возникнет комплекс неполноценности.. .
А если "возвращение" все же состоится, то ты будешь жить с осознанием торжествующей обиды, а ТОТ ЧЕЛОВЕК - с чувством легкого стыда и неуверенности в перспективе.. .
Но это все красивые слова.. . возвращаются, мирятся, сходятся.. . а уж далее - СУДЬБА!

Ruslan Pashaev

Отказался раз, откажется и потом.

Машка Андрейчук

Повторится снова. Но если ты хочешь, то почему бы и нет ?

Валерия

А я часто возвращаю, потому что мазохист.

Олеся Мыльникова

Он) сам вернется, если не будешь вспоминать.
Свою жизнь устраивай. А если не вернется -
только к лучшему.

Ольга Бессараб

А разве Вам не нравится, когда мужчина сам принимает решения и держит свое слово?

Сергей Танцаров

Потому что это унизительно.

Гл
Глеб

Чтобы вновь не пережить чувств предательства и пустоты - они никогда не заживают, только рубцуются.