Витя Лобенков

В детстве я читал сказку про незнайку, а когда вырос я понял что и живу в мире который напичкан незнайками, что ты незна

В детстве я читал сказку про незнайку, а когда вырос я понял что и живу в мире который напичкан незнайками, что ты незнайка можешь мне поведать о том как нужно правильно жить, и любой из вас даже не сможет на это ответить, а кто ответит будит собачея ерись косвенно или на прямую мотивирована вами для личной тёмной выгоды, ну что хоть один может ответить из вас как правильно нужно жить?

Ситдекова Валерия

Как правильно нужно жить существует много канонов. У верующих это Библия, Коран, Талмуд. У атеистов нормы морали не такие строгие, но, они, безусловно, тоже есть. Есть писаные нормы поведения и есть неписаные. Кто-то соблюдает УК, а кто-то считает, что к черту УК и надо жить только по понятиям. Светское общество выбирает лучших из лучших в депутаты, РПЦ канонизирует лучших из лучших в святые, а уголовный мир коронует своих представителей в воры в законе. И так обстоит во всем мире. Нет единых норм. Каждый должен прожить свою жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Но, дело в том, что у каждого в этой жизни свои цели и задачи. Отвечать придется только перед своей совестью.

Яна

"Работай так, будто будешь жить вечно. Молись так, будто это последний твой день"

Андрей Evolution

Правильно жить надо начиная с 6.00, неправильно живут начиная с 11.00

Ан
Анна

Как надо жить, знают даже животные, но люди мешают всем

Любовь Боброва

А кто ты такой, что бы БЕСПЛАТНО научить тебя правильно жить?