Катя Стрелкова

Выбираю фотоаппарат. Столкнулась вот с чем:

Canon EOS 600D 18-55 IS II
Canon EOS 600D+EF-S 18-55 III Kit
в чем их отличия? поясните, пожалуйста:)

и какой лучше?

CANON EOS 600D EF-S kit 18-55IS II
вот еще и такая модель: )
она чем-то отличается от первой?

Ксана У)))

CANON EOS 600D EF-S kit 18-55IS II и Canon EOS 600D 18-55 IS II - это один и тот же набор камеры и объектива, вот разница только что на одном сайте написали правильно (EF-S) не забыли, на втором на нажатии клавиш сэкономили.

Canon EOS 600D+EF-S 18-55 III Kit - в объективе нет оптического стабилизатора

Жek@ zemli@nin — девочка запуталась в комплектации китов, вы хотитее ей еще на голову вывалить кучу технических характеристик объективов. Пусть купит KIT - на первый год, полтора хватит, а дальше если разберется - будет искать что-то другое, если нет то люди годами снимают на Canon 350D и китовый 18-55 II

Ма
Мауфия

второй с китовым дисплеем, то есть стандартным, первый с профессиональным.

Ваня/тушканчик Латышев

Бери любой комплект. Разницы не почувствуешь.

Евгений

во втором комплекте объектив без стаба

зы. от первой ничем

Лариса Фролова

лучше купить "CANON EOS 600D body" а объектив отдельно купить !

Инна

Камера одна и таже. Различия, не значительные, в модификации объектива с одинаковыми оптическими свойствами.