Ев
Евгений

Работаем на предприятии без трудовой книжки и зарплата 900-1050 грн.

Предприятие отдало обслугу (техничек и банщиц) в фирму Голметресурс. Четыри года назад мы получали 1500грн. на предприятии, а в фирме 900-1050грн. Начали добиваться за зарплату и книжки, ответ "не нравиться уходите".Кто нам может помочь?

Modest Zvyagintsev

Добивайтесь официального оформления.... Напишите заявление