Каменный Лев

стоит ли покупать audi 80 IV?

1 1

Я покупал в 2005 году б-4,2.0,два года ездил и не пожалел. Брал за 200 и продал за 200.Не менял ничего (кроме фильтров и масла). Моновпрыск был, заводилась в -30 после 3-х дней стоянки с первого раза. Только хорошие впечатления.

Елена Васютина

легендарная бочка, классная тачка, если состояние нормальное, то можно брать