Людмила Черпалина

Вопрос настоящим магам.Номер свидетельства о смерти 666.Что это значит?

Бабушка всю жизнь лечила порчу молитвами.После смерти,через полгода обратили внимание на ноемр свидетельства о смерти.А он-666! Что это значит?

Алина Грачева

666 - число человеческое. Ничего не значит. У меня в паспорте 666. Вот.

Се
Семён

похоже, не только лечила. вы уж простите. всякое в такой практике бывает. может и взяла на себя грязь по доброте душевной. в любом случае правду не узнаете.

Дмитрий Стамболи

могли бы просто подписать на АД)) лечила... кто умел лечить-тот умел и делать!