Ванечка

Посоветуйте новичку, что лучше купить? Nikon D3100 или Nikon D90?

Объясните причину своего выбора, желательно подробней! Заранее спасибо))

На
Наталья

Почему только из этих Покупай самую дешёвую зеркалку с откидывающимся дисплеем - очень удобно и муравьишку снять (проверено! ) и люди не тушуются. А то когда объектив смотрит в лицо, даже на расстоянии люди чувствуют и напрягаются.

Твой Друг

Я бы взял последний. Надежная, проверенная вещь.

Виктор Витальевич

я так думаю на первый раз надо купить что нибудь попроще. ну а там и можно посложнее уже.