Юлия

А было ли у вас что-то подобное? Как справлялись с такими чувствами?

Мне нравился один молодой человек. За короткое время очень привыкла к нему. Сейчас его нет и мне очень плохо. А еще больнее его видеть, еще больнее от той мысли, что сейчас он возможно пишет другой, дышит другой, живет другой, а я одна... .
Это чувство непонятности мучает... мы не расставались на плохой ноте, однажды я просто написала, а он не ответил и я решила больше не написывать ему. и все.. наше общение как то прекратилось... и все повисло в воздухе. нет ни точки, ни запятой, а один большой вопросительный знак!
А сейчас, когда ко мне проявляют внимание другие парни я постоянно (и даже непроизвольно) сравниваю их с ним, и они почему то все время уступают ему по каким то качествам.
что мне делать? как пережить ту ситуацию в прошлом ...

Flower

Вводим понятие хозрасчета и оплачиваем согласно требованиям эксплуатации электроустановок потребителей (Пээп ) .

Ви
Витаминка

Поздравляю! Ты влюбилась таки....

Натали

сама в вопросе ответила, нужно просто поставить точку вместо вопросительного знака. Позвони ему, и поговори с ним на эту тему, в идеале - если вы адекватные взрослые люди - все будет нормально и расстанетесь полюбовно и все у тебя начнется с красной строки