Татьяна Малькова

поддержать или уйти???

вчера парень обкурился и сказал мне что я зависаю с друзьями подруги.. хотя это не так. я их даже не знаю. их нет.. потом сказал что я кино смотрю позже его на 5 минут, мы каждый у себя 1 и тоже кино смотрели, сказал что я вру обманываю его все время, я сказал ему нет сил 3 год это слушать давай расстанемся, он сказал мне пошла на хуй тварь, и утром написал что я пробитая шалава, мразь, кручу очком перед всем и хожу, что на меня все друзьяь я положили и я ни кому не нужная, что меня все хуе.. ят я рассказываю дословно, что от меня даже ебы. и мои отказались ради молодых девушек (мне 26), что я мразь и бл.. ь, после чего написал позвони прошу я так люблю тебя я такой урод, он прокурил в долг на 600 тысяч, пронюхал ему 28 лет, от того, что я отказалась брать кредит он стал меня оскорблять вот так, просто пока курил меня он слал, не приезжал, забивал, я ездила к нему он даже не выходил, сказал ты ездила, от делать нечего ко мне, а теперь говорит у меня очень тяжелый период в жизни, не уходи, поддержи меня хоть ты, я ему говорю у меня из за наших ссор хронический панкреатит, на что он мне ответил ты в компаниях себе его набухала, тебя так опускали, а ты там пила-о Боже ужас, скажите как можно после таких слов нормально с человеком говорить? он говорит прощай ты провокатор, ты всегда доводила меня, давила, и была вечно всем недовольно поэтому я и накуривался.. . ты доставала меня... он убил во мне почти всю любовь. я ему это сказала... стоит его поддержать остаться или уйти???

работы у него нет потерял. машину потерял. друзья сбежали как закончилась накурка. и то накуриваться он не перестал. вчера накурился друг привез ему... когда я просила бросить он говорил не нравится свободна. я буду курить!!! и курил при мне в тупую

я устала меня не радует ничего. . 3 года в таком ритме пошла нах было и 3 года назад. за то что я доводила его и провоцировала своими упреками

печально это все. и мне его жалко очень

K7
Kain 7

Не осилила весь текст. . читать даже неприятно.
Помаши ему ручкой раз ты такая ужасная) И найдешь того, с кем жизнь не будет казаться пороховой бочкой.

Екатерина Болотова

это уже конченый человек. в состоянии накурки он может вас убить... беги от него, никакой поддержки... пусть другую дурочку найдет.... была похожая ситуация. жесть какая то

Кр
Кристина

пошли его на 3 буквы.. . такой мерзкий.... теперь если он вернется он начнет у тебя деньги просить.... тебе это надо. ? после таких вот оскорблений.. . пускай другую ищет, которая за него платить будет и за эту х*йню ...

Виктор Швец

Уйдите, он вам не доверяет, наркоман, ревнивый, если выйдете замуж за него, жизнь вам будет горька. А то что он прокурил, сам виноват, как только вы ему достанете денег вы ему уже не нужна будете. Желаю вам счастья!

Иван

даже и сказать больше нечего, все сказано

Сергей Тулайкин

Из разряда занимательной женской психологии: женщина никогда не пожалеет того, кто действительно нуждается в жалости, но зато всяких дебилов, наркоманов и алкашей - тут они впереди планеты всей. Дайте ему каменный топор и отправьте на охоту, сейчас собак бесхозных вокруг полно, пусть проявит себя как мужчина, а вы ему отличный супец сварите, вот и придете к гармонии в отношениях...

Anar Rustamov

уходите. нет, даже убегайте!

Володя Андрианов

вы сами себе дали ответ---как с таким можно жить.... много текста.... а себя вас не жалко.... у вас с ним нет будущего.... вот как пройдет курс лечения ...там можно смотреть.... а так только в тюрягу.... нет будущего.... и нечего жалеть.... глупенькая....

Ал
Алексей

уходите. не уйдете сейчас - потом будет еще тяжелее..

Митя Львов

не просто уходите... а убегайте с ускорением...

Айсулу

комплексы свои выкень на хрен и оленя этого тоже.. . и все будет вери вел))))))

Татьяна Никольская

Не стоит пытаться
удержать кого-то он все равно уйдет -в
жизни всякое бывает.... бывает и
такое, что приходится
отпустить... любовь свою

Рома Устинов

ну и нах он тебе нужен?? ? он сам выбрал свою судьбу, а ты выбери свою

Маргорита Вайнер

НЕ НАДО… Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!»»»

Надежда Моисеева

Пришли мне свое фото в личку, очень хочется на тебя взглянуть, что ты из себя представляешь. Ты понимаешь, что за 1 месяц ты задала 728 вопросов, и все на одну тему: он наркоман, вечно тебя обижает. ему лечится надо, а тебе..., а тебе даже не знаю, что делать, если честно, мне тебя жалко, ты в первую очередь себя не уважаешь, а этот гандон тебе ещё и самооценку подрывает. Советую если у тебя с финансами туго, -одолжить денег, и отправить лечится этого безработного, охуевшого хуя в наркодиспансер. Поверь хуже не будет. Я желаю тебе огромного человеческого счастья, ведь если я не ошибаюсь тебе всего 26,тебе ещё рожать. Ты хоть не наркоманка? Я желаю тебе Удачи, Любви и Терпения, будь здорова!!! !
Заметь, это уёбище тебя не щитает за женщину, ему от тебя надо лишь одно: чтоб ты взяла кредит и расчиталась с долгами этого уебана, поэтому оно пытается тебя охмурить или вернуть, потому, что этому уебану порвут очко, если не заплатит долги, оно за свою шкуру волнуется, а ты ему и нах не нужна, жалко, что ты это целых 3 года терпела, поверь он в тебе женщину не видит, жаль, что ты ещё этого не заметила.