Евгений

Спасибо что поддержали)

Всем спасибо что поддержали, стало как то легче на душе, побольше бы таких добрых людей. ) Жить буду ради дочки)

Алексей Кривцун

Счастья Вам)))

Рафаэль Губайдуллин

О себе то не забывай. Неизвестно еще чьих генов больше у дочке твоих или жены.

Наташа Румянцева

ты не мужик! был бы ты мужиком она от тебя не ушла бы! ты прашал ей флирты с мужиками, готовил ей, убирался, подарки дарил, ты подкаблучником был и получил свое! я не хочу тебя оскорблять но меня очень сильно разозлило то что ты написал! как ты мог просто простить жене то что она делала! РАДУЙСЯ ЧТО УШЛА!!!! БУДЕТ УРОКОМ