Ирина Морозли

как то года 3 назад видел в небе НЛО. опишу, а вы скажите что это может быть

мне в общем интересно что это могло быть, а не верит ли кто то что это инопланетяне к примеру. ночью видел в небе 2 звезды (ну или два спутника тусклых), они были на достаточном расстоянии друг от друга (по меркам небесного пространства), но двигались СИНХРОННО. я не понял как такое может быть, спутники так не двигаются. через пару секунд они начали терять яркость и медленно погасли продолжая синхронно двигаться. судя по тусклому от них свету были достаточно далеко от земли, а расстояние между огоньками если измерить примерно пальцами было около 3 см. что это могло быть? давно интересуюсь этим, но ответа никто не дал.

Никитос

Это что! А я вот что видела....

Владимир Додонов

Это был самолет.

Виталий Петренко

Раз видел НЛО, значит это и был НЛО, я то же видел на том берегу реки Камы.

Ульяна

НЛО делало прививки коррупционерам что-бы те не пиз-ли бабло у инопланетян.

На фото это ангел большой зарплаты летит е-ть Чубайса.

Мухаммаджон Бахриев

Я их видал пару раз, один плавно летит а второй как на привязи мотается. Это нормально. Раз ночью видел, это и правда похоже на самолёта огни без маяка но второй раз днём. Совсем не самолёт.

Жанна Русских

А мне предстал прозрачный светящийся треугольник. Встал передо мной и не дает пройти. А потом взял меня за руку и прыгнул в пруд. Теперь вот что со мной.

Павел Ребровский

2 звезды падабщие видели просто - они гаснут под конец падения