Юлия Жуковецкая

если россией будет править женщина что нас ожидает

Обычно женщины не навидят пиво, водку, увлечение авто, гаражом рыбалкой и т. п. вот у меня впечатление что нашей страной уже управляет какая то скрытая где то баба

тоже, что и мужик

Марина

кабаева... это сиськи.

Натуська

пиздец

Александр Ефремов

Ничего не изменится и даже не будет заметно что что-то произошло! Так как после Сталина, Россией вообще никто не правит! Даже если реально русского медведя назначить руководителем (именно зверя, а не этого оленя, позорящего медведей) , тоже хуже не станет. Даже неверно лучше, медведь хотя бы под разгонит весь этот движ!

Халюк Кабоглу

Водка подорожает а косметика подешевеет....))))

Анастасия Москвина

Серые кардиналы.)) ) Женщину легко обаять и править будут за неё от её имени.)

Alex

Смотря какая женщина

Денис Дебердеев

Екатерина же правила. и ничего.

Елена

главное чтоб не этот.

Aaaa Aaaa

Забвение и разорение.

Вера Мельник

женщина - это низшее существо = любой бог в любой религии! Х) и вряд ли это просто.. . так.. . )

"При Сердюкове доля женщин среди гражданского персонала увеличилась втрое

Нужно отметить, что женщины играют в судьбе министра обороны определяющую роль. Эксперты отмечают, что за-урядный директор мебельного предприятия вряд ли так стремительно забрался бы на олимп власти, если бы не удачная женитьба в конце 90-х на дочери экс-премьера, нынешнего спецпредставителя президента по взаимодействию с экспортёрами газа, ближайшего соратника Владимира Путина Виктора Зубкова.

Нужно отметить, что и в работе Анатолий Сердюков также делает большую ставку на женщин. Так уж получилось, что он начинал свою чиновничью деятельность в налоговой службе, где традиционно работают в основном представительницы слабого пола. Получив очередное повышение, он, как мощный тяжеловоз, перетянул свой женский обоз из Санкт-Петербурга в Москву. Сначала его протеже заполнили Федеральную налоговую службу, затем перешли в Минобороны. Если в ФНС всё прошло относительно незаметно, то в консервативной армии, где за время реформирования доля гражданского персонала, основной состав которого – женщины, увеличилась в три раза, при этом количество офицерского состава было сокращено в разы, изменения вызвали недовольный ропот... "

Имран Кхан

девальвация