Екатерина Широкова

Кaк звaли американца, который вoдpузил флaг CША над рейхстагом 1 мая 1945 г. ?

Илья

Это уже- верх фантазии...

N*
Natali *

Он из Джорджии.
Фамилия Кантария, имя Мелитон.
Современное росияно-демократическое образование ПРИНЕСЛО таки свои плоды.

Марина Марина

Первыми флаг на Рейхстаге водрузили лейтенант Рахимжан Кошкарбаев и ефрейтор Григорий Булатов из 674-го полка.

Александр Кузнецов

Срочно менять министра образования. СРОЧНО!!!!

Виталий Титов

Батрак Абрама.

Андрей Манько

Они не воздвигали!

Вадим Кузьмин

призрак отца гамлета

Ольга Толкачёва

а я и не знал что ваш тезка Алексей Прокопьевич Берест был американцем... круто, первый американец удостоенный звания Героя Украины, хоть и посмертно но все же!

Св
Светлана

Это был Железный Арни. Тот самый, что потом сыграл Терминатора.

Ольга

учись троллить у Клина Блинтона

Женя

прально епть, СССР лил свою кровь а сливки сняли пиндосы, как это на них похоже

Фуад Бушуареб

Американец? что за бред?
Советы ---Кантария.

Самир Гусейнов

рядовой райан

Кристина

А что в США уже вышел такой фильм? ? Дайте ссылку. гляну )))

Виктория Маслова

мойша зингельман

Сергей Тычков

А стоило ради это класть в Берлине полмиллиона русских и не только людей? Американцы продвигались к Берлину быстрей, и сообразив, что там будут горы трупов отказались от дурацкого плана. Германия и так готова была сдаться.