Алена

Добрый день! при росте 179 вес 90 кг плюс я пошел в зал тренажерный.

нормально ли?если что могу скинуть фото
талия 92 грудь 105 не жирный и не качок но пугает такое расположение вещей что делать? кдоктору идти или что не могу понять?

Нина

забей

Санек Гедин

Проконсультируся с врачом, потом найди хорошего тренера.

Ирина Свирина

Ну так а в чем проблемы? Тренируйся, все отлично. Ты же весишь 90 кг. А не -90) Я 100 кг при росте 172. Ток я 7 лет тренируюсь)))