Кр
Кристина

Какой телефон подарить дочке на успешное окончание первого курса института

Sergei Studenikin

А у неё самой есть какие-нибудь предпочтения? Уж лучше посоветоваться с ней, или вместе придти в магазин.
Если хотите сюрприз устроить, то можно из Сони Ксперия что-то выбрать, у них есть пыле-влаго-защищенные модели. По моим наблюдениям, это не бывает лишним)))

Тоня Казакова

дети (да и взрослые) от этих телефонов только тупеют! куда ни зайдешь, как дураки сидят уткнувшись в них.. . везде! даже там где и без телефона интересно! (кстати у меня самый обыкновенный старенький за 1000р, лишь бы звонил и я счастлива) )
извиняюсь за отступление от темы.. . айфон ей последний модели подарите - с ума от счастья сойдет и кинется с истерикой вас рассцеловывать. 100%
только такими темпами вряд ли она так же успешно закончит второй курс.

Лёнушка

У нее спросите. Иначе не угадаете.

Ал
Александр

Самсунг Галакси С3.

Ма
Мария

айфон 4 джи !!!она оценит !!!

Ritakichaeva Kalina

галакси S 4\\\\\\\\\\

Валентин

Sony Xperia V