Макс Синицын

Сколько денег Раселл вложил в свою корпорацию СИ, дабы она распространялась по всему миру?

Анна Хлебородова

ЦРУ вложило больше

Наимджон Джураев

а мне интересно, сколько стОит его чайник...

Наталья Мариничева

Здесь главное не деньги, а Божий дух, благодаря которому благая весть распространилась и распространяется по всему миру и стала даже доступна неграмотным людям, слепым и глухим.

ОК
Олег Карпенко

Об этом лучше знает его жена.

Ольга

Ч. Т. Рассел только учил и писал макулатуру для "Изучающих Библию "
А вот второй президент Джозеф ф. Рутерфорд и был деловым бизнесменом от СИ.