Ксения Лукьянова

мужик который за свою жизнь воспитал одного ребенка гомосек?)

а на большее он не способен?

он женат ...я таких знаю их много. . и денег у них много те могут позволить я не только про мужиков а бабы тогда лесбиянки)) у кого один ребенок)

точно супер срана блин!!!!

Сергей Батурин

ни фига!!!. ну у меня один сын и что???

Раиса

а сколько надо?

Виталий Абраменко

Невезение в семейной жизни.

Аида Турсуналиева

Даа, челябинские мужики настолько суровы....

Вениамин

Кто не пьяный, не вонючий и не грязный - все гомосеки.

Андрей Кузнецов

видимо ты один в семье.... нечего плодить нищету

Алена Степина

интересно, сколько детей у вас. Видимо 10, и вы страдаете...

Алексей Немтинов

Конечно, но Вам себя не стоит в этом винить - во всём виноваты СМИ...