Ма
Малаша

Какие именно изменения ожидают пенсионную систему? и как они отразяться на нынешних пенсионерах....

Наталья Пахомова

У всех будет пенсия выше, чем в европах.

Виктория Щурова

На нынешних практически не отразятся (хуже точно не будет) , а у некоторых пенсионеров с большим стажем пенсия даже и повыситься немного может.

Ольга Коптелова

Поживем-увидим, доживем-узнаем.

Владимир Панков

На нынешних пенсионерах новая пенсионная система никак не отразиться. Только на тех, кто выйдет на пенсию позже 2015 года.