Владимир Бычков

Почему у машины быстро поднимается температура. на скорости не охлаждается ваз 21099

Кирилл Григорьев

1) Заклинило термостат.
2) Не работает моторчик вентилятора\сломался датчик включения вентилятора.
3) Забиты соты радиатора тополиным пухом и т. п.
4) Низкий уровень ОЖ.
5) Воздушная пробка в системе охлаждения.
6) Выход из строя водяного насоса.
7) Расслоение\пережим патрубка.

Ви
Виталий

термостат не открывается

Д1
Дмитрий 111

несколько причин - забит радиатор, заклинило термостат, помпа

Екатерина Скокова

термостат, помпа, пробка возд.

Юрий Рожков

попробуй термостат поменять.... следом помпу если не поможет) при условии что нет воздушных пробок и радиатор в поорядке.... раньше такое было?