Петр Никитин

Кто живет в городе вы с какой скоростью ездиете? и вообше сколько надо чтоыб гаи не штрафануло

Ольга Бортникова

В населенных пунктах скорость ограниченна 60 км/ч. Но могут быть и дополнительные ограничения, например как в Москве на ТТК 80км/ч, или на МКАД 100 км/ч. Да и есть конечно +20 км за которые на штрафуют, но я бы Вам советовал ехать столько сколько разрешено на данном участке дороги. Все таки ограничения скорости не зря вводятся.

Павел Клочков

60-80, смысл не в скорости, а в ее сохранении. Улицы живут в своем ритме и если его поймать можно проехать город не останавливаясь)

Александр Корташов

Надо ориентироваться на знаки. Большинство, конечно на них не смотрит, если есть возможность даст газу 🙂

Сергей Куликов

Учить ПДД надо, по городу макс. скорость 60км\ч, если другого не предписывают знаки.

Dasha Maslikova

Я двигаюсь как поток, на знаки ограничения скорости нет смысла обращать внимание. Все едут 80-100 и я так же, но не поеду же я 40-60.Все 60 и ты 60.Так легче маневрировать и не мешать другим.

Станислав Пак

Допустимая + 20 км. Но иногда лучше ехать км 40, чтобы на каждом светофоре не останавливаться, тут надо понять как светофоры работают.

Анна Джандан

Лучше пешком ходить и для здоровья полезно и за превышение ГАИ точно не штрафонёт