Борис Куликов

нужна помощь. как снять с отношений заслон?

Тарасенко Наталья

самостоятельно никак, это очень кропотливая работа, нужнва чистка и гармонизация .

Вячеслав Cлавенко

их у вас нет никаких заслонов есть проблемы жизненного характера особенно у мужчины

Антонина

Сами вы не сможете.

Марина Шишкина

снимают энергетической чисткой, потом делают гармонизацию и ставят защиту. только мастер сделает

Ольга Сенниковская

Заслона не бывает-бывает блок. Надо смотреть как и кем сделано. Без данных ничего сказать нереально.