Виталий Казанков

Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат до 20000

Хочу купить свою первую зеркалку. Не знаю как выбрать. Пока остановился на Nikon D3200. Хотел бы делать снимки в темное время суток.

Александра Черникова

Ну не знаю как по поводу зеркалки.. .
А Вы не хотели бы себе полупрофессиональный фотоаппарат?
Зеркалка хороша тогда, когда вы понимаете как с ней обращаться, выставлять самому диафрагму, объектив, вспышку.. .
А вот в автоматическом режиме лучше всего работает полупрофессиональный (это такой маленький, а объектив здоровый) ...
До 20000 можно купить вполне приличный и качество фоток Вас порадует даже в ночное время. .