Павел Броник

потеряет ли пепси вкус если ее заморозить

а потом разморозить и выпить

Та
Татка

наверное да я думаю

Альбина Айсина

Да. Без газа не вкусно будет.

Игорь Романьчев

ну перво-наперво, не забудьте, что НЕЛЬЗЯ класть газированные напитки в своей таре, не початые, в морозилку - разорвутся!! !
во-вторых, конечно, вкус уже будет не тот, т. к. без газов - это уже будет не пепси.. .
в-третих, у вас просто получется лед со вкусом пепси (такой даже продавали лет 10 назад.. . )

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нет не потеряет

Ан
Анна

Нет, конечно!

Александра

Да что так отрава, что так отрава для желудка! Вы состав читали этого "зелья" ? Кислота не портится !

Ольга Смирнова

однозначно дааа

Анастасия Кулик

нет все будет нормально)

Маська Стоякина

все останется-если бутылка не открыта была-

Лена Егорова

если ее не открыть, она пробку вырвет в морозилке.

Asatur Ichmelyan

Она уже будет не газированной и поэтому не вкусной

Наталия Воробьева

Попробуйте и узнаете сами заодно с нами поделитесь!

Татьяна Брызгунова

Вкус не потеряет но будет газированной короче беспонктовой !