Машенька

мама с папой опять сорятся спаисте помагите ((( сос

Ле
Лена

Скажи им, что ты любишь их и не сможешь жить без них. Они (двое) нужны тебе как воздух. Скажи и уйди к себе в комнату. И старайся молчать весь вечер, до следующего дня.

Даха

скажи что уйдёшь из дома..)

Anna

иди погуляй и не слушай их

На
Наталья

когда успокоятся, поговори с каждым наедине, попробуй им рассказать о своих переживаниях, но вообще не слушай их, аудио книгу послушай, возрослые они такие, постарайся не переживать, и не ищи в друзьях и на улице утеху
На улицу НЕ ХОДИ, ничего там хорошего нет!!!

Кравченко

скажи, что ты беременная))

Ан
Анастасия

главное не отчаивайся и не ищи утешения в руках парней (велика вероятность, что воспользуются), также алкоголе, сигарет и т. д.

Ал
Алена

Иди на улицу прогуляйся