В.
Вячеслав .

Что делать если лучшие подруги меня ненавидят за спиной и еще вида не подают

Зашла к своей подруге на страничку а она там переписывается с 3 (мы дружим троём) . я их переписку прочитала а они там про меня гадости говорили.

Виктория

Разве их можно назвать подругами????

Та
Татьяна

женской дружбы нет! надо действовать их методами пиши тоже про них гадости или подставь их если они действительно такие плохие

Ан
Анюта

ну они автоматически не подруги.
не общаться.

Мария

третий лишний... всегда так.. я уже к этому привыкла

Елена

как можно не подавать вида, что говорят о тебе гадости, но переписываться с другими подругами о тебе в контакте, зная, что ты наверняка увидишь прочитанное?! м

а еще многие люди с отсутствием чувства юмора, любую, даже не очень удачную шутку, называют гадостью.
может быть ты слишком утрируешь поведение девушек?
проще было бы ответить на твой вопрос, знай мы что именно они сказали.

На
Наташа

поблагодари их з это и прости !
в троём всегда трудно дружить, слишком много "конкуренции" и гордости .

Ма
Мария

Не общайся с этими сплетницами.

Зв
Звездa

Забыть таких!! ! Если они так делают, то не заслуживают, чтоб ты их называла подругами!! ! Подруга должна быть частью тебя! как сестра, которой можно всё доверить и она никогда не предаст! Таких очень мало.

Ан
Анна

Что делать? Ну во первых начнем с того что они не пордруги а враги. Друзья не говорят на друг друга гадости. Набирайтесь опыта и учитесь разбиратся в людях. Прекратите общение с этими так называемиме подругами и ищите людей которые вас стоят.

Юлия

Разве это подруги? Да и вообще, по мне так если сомневаешься в людях, то лучше избавится от них сразу)

Наталья

Пошли их (направление выбирай сама) . И больше не общайся. Не объясняй им почему ты не разговариваешь. Сами знают...

Юл
Юля

Это нужно выждать, подумать, а потом отомстить! Писать то же самое, это опускаться до их уровня.